Новости и события » Авто » В Сети появились снимки нового Citroen C4

В Сети появились снимки нового Citroen C4

В Сети появились снимки нового Citroen C4

В Интернете появились новые снимки нового автомобиля Citroen C4. Фотографии были опубликованы в британском интернет-журнале.

Citroen планирует сделать более стильный внешний вид для своего следующего поколения хэтчбека C4, после того, как босс компании пообещал, что французский бренд никогда больше не сделает консервативный автомобиль. В настоящее время C4 плохо продается на рынках, его критикуют за плохой, невнятный дизайн. Босс компании, Брит Линда Джексон, заявила, что будущие творения фирмы должны быть между "различным и странным".

Как можно увидеть на снимках, у С4 будут ультратонкие дневные огни и аккуратно интегрированные под ними фары. Он также будет следовать за C4 Cactus путем включения технологии Airbump вдоль его флангов. Как и в случае С3, пластиковая поверхность будет использоваться более тонким способом, чем на Cactus, и, вероятно, будет дополнительно на C4S начального уровня; Citroen стремится не оттолкнуть клиентов, которые не хотят Airbumps.

Citroen выпустит 12 новых моделей к 2021 году, в том числе семь до конца 2018 года.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх