Новости и события » Спорт » Черноморские футзалисты провели два тренировочных матча

Черноморские футзалисты провели два тренировочных матча

Черноморские футзалисты провели два тренировочных матча

Черноморский футзальный клуб "Uni-Laman", в рамках подготовки к дебютному сезону в украинской Экстра-лиге, провел два тренировочных матча с бронзовым призером прошлого чемпионата страны среди команд "элиты" - херсонским "Продэксимом".

Первая встреча состоялась в Одессе, в спорткомплексе Международного гуманитарного университета. Наши земляки достойно сражались с более опытным соперником, но проиграли со счетом 1:3. Единственный гол в составе "юнитов" забил Фещенко, когда его команда уступала с разгромными "0:3".

Второй поединок команды провели в Черноморске, но и здесь "оранжевым" не повезло. Подопечные Сергея Бутенко открыли счет усилиями Долгорука, но херсонские футболисты еще до перерыва вышли вперед, а во втором тайме добили хозяев площадки - 4:1 в пользу "Продэксима".

Впрочем, "юнитам" расстраиваться не стоит, ведь это - всего лишь контрольные игры. Сейчас главное - провести работу над ошибками и как следует подготовиться к старту в Экстра-лиге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх