Новости и события » Общество » Беременность жительницы Китая длится рекордные 17 месяцев

Беременность жительницы Китая длится рекордные 17 месяцев

Беременность жительницы Китая длится рекордные 17 месяцев

Беременность девушки, живущей в китайской провинции Хунань, длится 17 месяцев. People’ Daily сообщает, что она установила мировой рекорд Гинесса в этом деле.

Врачи прогнозировали появление малыша Ван Ши еще в 15 ноября. Учитывая то, что китаянка забеременела в феврале 2015 года, ее беременность длится очень долго. Ожидая появления на свет ребенка, после истечения положенного срока, женщина начала посещать больницу каждую неделю. Однако медицинские работники отказались делать ей кесарево сечение, даже когда она была на 14-м месяце. Они посчитали, что ребенок еще не готов и недостаточно развит для рождения.

По мнению экспертов, роды могут произойти после 13-го месяца беременности. Однако 17-й ставит врачей в тупик, они не могут предложить женщине решения или выхода из положения. Тем не менее, они хотят провести операцию на 18-м месяце. Будущая мама прекрасно себя чувствует и готовится встретить новорожденного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх