Новости и события » Общество » День рождения Кузьмы отпраздновали во Львове

День рождения Кузьмы отпраздновали во Львове

День рождения Кузьмы отпраздновали во Львове

Несколько сотен человек собрались в центре города вечером 17 августа во Музее идей. Все вместе пели песни Скрябина и вспоминали Кузьму в день его рождения. С цветами пришли и друзья Андрея, вспоминая, как познакомились с фронтменом группы «Скрябин». Были и родные, песни сына слушали его родители Ольга и Виктор Кузьменко.

«Если люди это делают - значит им это нужно, мне приятно, что музыка звучит. Так же и в Петербурге звучит, потому что тексты Андрея перевели на русский. Пусть переводят чем больше поют тем лучше...», - рассказала мать Андрея Кузьменко Ольга Кузьменко.

«Без улыбки его вспоминать невозможно, но грустно. Я до сих пор не смирился, снится часто, что он где-то рядом, а прикоснуться к нему нельзя. Это очень трудно на самом деле», - рассказал радиоведущий Олег Михальчук.

Напомним, фронтмен группы «Скрябин» Андрей Кузьменко погиб 2 февраля 2015 на трассе Кривой Рог - Кировоград, возвращаясь с концерта в Кривом Роге. В этом году Кузьме исполнилось бы 48 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх