Новости и события » Авто » Сборку грузовых автомобилей FAW планируется начать на Дальнем Востоке

Сборку грузовых автомобилей FAW планируется начать на Дальнем Востоке

Сборку грузовых автомобилей FAW планируется начать на Дальнем Востоке

Группа компаний «Сумотори» и автоконцерн First Automotive Works организуют выпуск китайских грузовиков FAW в Приморье. Соглашение об этом будет подписано на втором Восточном экономическом форуме. Сначала машины планируют продавать на Дальнем Востоке, далее - по всей России.

Совместное предприятие создано уже два месяца назад. Первые автомобили поступят во Владивосток уже в сентябре. С начала следующего года стартуют поставки отдельно шасси и надстроек для грузовиков.

В прошлом году на российском рынке было реализовано 230 грузовых автомобилей FAW, что в 2,5 раза меньше показателя 2014 года. Вероятно, падение продаж связано с общим сокращением рынка, ситуацией с рублем и ужесточением контроля над соблюдением экологических параметров при поставке грузовиков из Китая.

Грузовые автомобили FAW Автопром


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх