Новости и события » Общество » Сотрудники разведки США рассказали Трампу о главных угрозах для страны

Сотрудники разведки США рассказали Трампу о главных угрозах для страны

Сотрудники разведки США рассказали Трампу о главных угрозах для страны

Разведка США провела для кандидата в президенты США Дональда Трампа секретный брифинг. Главной темой, которая обсуждалась на нем, была нацбезопасность.

Брифинг, организуемый администрацией директора нацразведки, считается традиционным. В нем должен участвовать каждый кандидат в президенты от двух партий, которые вышли в лидеры. Благодаря таким брифингам будущий президент может лучше подготовиться к своим будущим обязанностям, а также получить информацию о главных угрозах США. Мероприятие длится два часа.

Незадолго до начала брифинга, Трамп высказал свое мнение о том, что не доверяет сотрудникам разведки. По информации телеканала NBC, Трампу не были предоставлены сведения, касающиеся разведопераций и шпионажа. Он апеллировал к тому, что за прошедшие несколько лет случилось немало катастрофических событий. Кандидат в президенты не стал комментировать услышанное им на встрече.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх