Новости и события » Культура » Кайли Миноуг и Джошуа Сасс сообщили об изменениях свадебных планов

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс сообщили об изменениях свадебных планов

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс сообщили об изменениях свадебных планов

Появились новости о свадебной церемонии Кайли Миноуг и Джошуа Сасс. Звездная пара раскрыла планы о свадьбе, изменения касаются места проведения торжества.

Свадьба должна была состояться летом 2016 года в Италии. Но были внесены коррективы по желанию невесты. Кайли хочет перенести церемонию в Австралию, на родину. Певица отдала предпочтение храму St. Paul's Cathedral (Мельбурн), но конкретное место празднования еще неизвестно, ведь дату свадьбы перенесли на последние месяцы года.

Озвучены только некоторые детали, связанные с торжеством. Сестра исполнительницы- Денни будет подружкой невесты, а создателем наряда станет известный бренд Ralph and Russo. В наряде от этих дизайнеров Кайли Миноуг была на выступлении в честь юбилея королевы Елизаветы ll. Как и для Джошуа, так и для Кайли это будет первый законный брак.

Новость о свадьбе появилась после помолвки пары в феврале, через полгода после знакомства во время съемок сериала "Галавант".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх