Новости и события » Происшествия » В Каменском горело летнее кафе

В Каменском горело летнее кафе

За сутки пожарно-спасательные подразделения города Каменское трижды выезжали на ликвидацию пожаров и других чрезвычайных происшествий.

Спасатели потушили два пожара и помогли сотрудникам полиции открыть входную двери в квартиру, где находился малолетний ребенок.

17 августа в 18:15 граждане сообщили о пожаре на перекрестке проспекта Аношкина и улицы Кодацкая (Лазо) на территории Южного района города. На открытой территории горела сухая трава и сухие ветки деревьев на площади 0,02 га. Предварительно установлено, что причиной возникновения ЧП стало неосторожное обращение с огнем неизвестных.

18 августа в 02.55 по телефону "101" сообщили о пожаре по улице Вячеслава Черновола (Щербицкого). На месте выснилось, что пожар возник в летнем кафе. Горела палатка - металлический каркас, обтянутый баннерной тканью. Пожар ликвидирован в 03.26. Огнем уничтожена баннерная ткань палатки и повреждены деревянные столы и холодильник для напитков, которые находились в кафе.

В обоих случаях на экстренные вызовы направляли спасателей 8-й ГПСЧ. Вследствие происшествий никто не пострадал. На данный момент причины пожара устанавливаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх