Новости и события » Политика » Для ведения информвойны против НАБУ будет использоваться любой повод, - Сытник

Для ведения информвойны против НАБУ будет использоваться любой повод, - Сытник

Для ведения информвойны против НАБУ будет использоваться любой повод, - Сытник

Масштабная кампания по дискредитации НАБУ готовится на осень

Для ведения информационной войны против Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) будет использоваться любой повод. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал директор НАБУ Артем Сытник.

В частности, сейчас речь идет о составлении Службой безопасности Украины протокола об админнарушении со стороны сотрудницы НАБУ, которую подозревают в коррупции - работая в Бюро, она занималась преподавательской деятельностью.

"Это немного смешная попытка, но весьма символичная. Когда работника НАБУ привлекают за то, что она три лекции провела. Я надеюсь, что суд все-таки примет законное решение в отношении нашей сотрудницы. Так что для ведения информационной войны будет использоваться любой повод, из любых источников, используя любые ресурсы", - отметил Сытник.

По его информации, масштабная кампания по дискредитации НАБУ готовится на осень.

"У меня есть оперативная информация о том, что на осень готовится кампания по нашей дискредитации. Мы будем этому противостоять. Если на нашей стороне будет общество, мы выстоим. Если нет - не выстоим", - подчеркнул глава НАБУ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх