Новости и события » Общество » В Краматорске отметят Всемирный день гуманитарной помощи

В Краматорске отметят Всемирный день гуманитарной помощи

В Краматорске отметят Всемирный день гуманитарной помощи

19 августа Краматорск присоединится к празднованию ежегодного Всемирного дня гуманитарной помощи с целью чествования сотрудников гуманитарных организаций, которые рискуют своей жизнью ради того, чтобы оказать гуманитарную помощь людям по всему миру и мобилизовать людей защищать право жить в более гуманном мире.

В мероприятии примут участие организации: Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, Всемирная продовольственная программа, ЮНИСЕФ, Фонд народонаселения ООН, Международная организация по миграции, Норвежский совет по делам беженцев, Датский совет по делам беженцев и Датский группа по разминированию, Право на защиту, Страна свободных людей, Движение против голода, Спасем детей, АДРА, Хэлп Эйдж Интернэшнл, Центр местной активности "Старый Город", Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ ООН).

В рамках празднования праздника состоятся мини-сессии по информированию о минной опасности, конкурс рисунков, фейс-арт, также будут организованы развлечения и игры для детей.

Место и время проведения:. Краматорск, ул. Мира, 19 августа, с 14.00 до 17.00.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх