Новости и события » Здоровье » Вот отличный народный способ избавиться от стоматита!

Вот отличный народный способ избавиться от стоматита!

Вот отличный народный способ избавиться от стоматита!

Это когда прыщики на губе изнутри!

Есть такое крайне неприятное заболевание полости рта - стоматит. Оно не очень опасно, но крайне неприятно: язвочки, образующиеся на внутренней стороне губ, очень болезненны. Ни нормально поесть, ни - иногда - поговорить нельзя!

Бывает, что эти язвочки появляются и под языком. Бывает - у основания десен. Но где бы они ни были, на несколько дней они могут превратить вашу жизнь в настоящий ад!

Что делать? Ну, обычно люди решают просто "перетерпеть".

Но есть один простой способ решить эту проблему.

Просто берете чайную ложку соли и размешиваете ее в стакане воды. Потом просто полощите этим раствором полость рта. Всю и основательно! Продолжайте пару минут за раз.

А перед сном подогрейте стакан-два воды, выдавите в него половинку лимона и выпейте перед сном. Только не добавляйте туда сахар!

Уже утром стоматита во рту не будет, а вы проснетесь "новым человеком". Эта напасть встречается намного чаще, чем вы думаете! Так что мы и ваши друзья будем благодарны вам, если вы поделитесь этим постом в Фейсбуке!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх