Новости и события » Культура » Ким Кардашьян рассказала правду об инъекциях в ягодицы

Ким Кардашьян рассказала правду об инъекциях в ягодицы

Ким Кардашьян рассказала правду об инъекциях в ягодицы

Ким Кардашьян призналась общественности, что неоднократно делала инъекции в ягодицы. Даже сейчас звезда продолжает принимать различные препараты, чтобы поддерживать красоту своего тела.

Актриса отметила, что внушительные размеры и округлость форм она приобрела естественным путем. Уколы же, о которых идет речь, делались для того, чтобы победить псориаз.

По словам артистки, один из ее соседей был дерматологом и предложил бороться с заболеванием именно таким образом. Он сразу сказал, что от этого метода может остаться след, однако шанс этого - один из миллиона. Кардашьян не повезло и у нее на ягодицах остался шрам, похожий на продолговатую ямку.

Через некоторое время Ким попала в объективы фотокамер и многие интернет-пользователи решили, что звезда пользуется услугами пластических хирургов. Соответствующие слухи стали распространяться с невероятной скоростью и за несколько дней прочно закрепились в обществе.

Ким Кардашьян рассказала правду об инъекциях в ягодицы

Ким Кардашьян рассказала правду об инъекциях в ягодицы


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх