Новости и события » Общество » Полицейские вернули в школу-интернат девочку, которая сама решила съездить в Очаков «на отдых»

Полицейские вернули в школу-интернат девочку, которая сама решила съездить в Очаков «на отдых»

Полицейские вернули в школу-интернат девочку, которая сама решила съездить в Очаков «на отдых»

Во вторник, 16 августа, около 04:00 утра полицейские, которые осуществляли охрану общественного порядка на территории зоны отдыха, увидели на городском пляже несовершеннолетнюю девушку, которая, как выяснилось, самовольно приехала с одесской школы-интерната. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Как выяснилось, 14-летняя ученица одесской школы-интерната вместе с подругой приехала в Очаков на отдых, не сообщив воспитателям о своем местонахождении.

На вопрос правоохранителей, что она делает ночью без сопровождения взрослых, подросток сначала рассказала, что приехала на отдых с родителями, но проверкой было установлено, что девушка - воспитанница школы-интерната, и она вместе с подругой уже длительное время разыскивается одесскими полицейскими. Несовершеннолетние самовольно оставили учебное заведение, поехав отдохнуть в курортную зону. За «странницами» приехали одесские правоохранители, и отвезли девушек домой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх