Новости и события » Общество » Жалобы жителей Каховки на на работу лаборатории Каховской центральной больницы депутаты проигнорировали

Жалобы жителей Каховки на на работу лаборатории Каховской центральной больницы депутаты проигнорировали

Жалобы жителей Каховки на на работу лаборатории Каховской центральной больницы депутаты проигнорировали

Жалобы жителей Каховки на на работу лаборатории Каховской центральной больницы, на большие очереди городские депутаты проигнорировали на сегодняшней сессии райсовета проигнорировали.

Об этом в Facebook сообщил журналист Олег Батурин.

"На сегодняшней сессии райсовета ее председатель Татьяна Тертычная предложила признать работу главного врача ЦРБ Александр Виттиха неудовлетворительной из-за недостатков в работе лаборатории. Депутаты отказались наотрез. По их мнению, работа главного врача вполне удовлетворительной", - написал журналист.

Он отметил, что Татьяна Тертычная также озвучила жалобу жителя Горностаевского района, которому для того, чтобы получить необходимую медицинскую помощь пришлось заплатить в каховской больнице 500 гривен.

Тертычная добавила, что эти средства не были проведены через бухгалтерию. Она попросила разобраться в ситуации правоохранителей.

"Также депутаты райсовета выступают против создания лаборатории при районной поликлинике, что могло бы улучшить предоставление услуг людям", - отметил Олег Батурин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх