Новости и события » Авто » Названа дата российского дебюта нового Chevrolet Camaro

Названа дата российского дебюта нового Chevrolet Camaro

Названа дата российского дебюта нового Chevrolet Camaro

Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» в официальном представительстве американской марки, российская презентация шестого поколения легендарного Chevrolet Camaro состоится 25 августа. Заказы на модель уже принимаются.

Заявку на покупку заокеанского масл-кара с полувековой историей можно у любого сертифицированного дилера. Стартовая цена - 2 799 000 рублей. В эту сумму оценивается автомобиль с безальтернативным 2-литровым турбонаддувным мотором, развивающим 238 "лошадей". Пару движку составляет восьмидиапазонный "автомат" с возможностью ручного переключения передач.

Уже по умолчанию Camaro оснащается семью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, обогревом рулевого колеса, системой дистанционного запуска двигателя, люком и, разумеется, полным электропакетом. За доплату можно приобрести эффектные колесные диски 20-го диаметра, спойлер и хром-пакет с эмблемами RS. Первые машины доберутся до своих владельцев в конце сентября-начале октября.

Названа дата российского дебюта нового Chevrolet Camaro


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх