Новости и события » Культура » Киркоров познакомил поклонников со своим новым другом Власом

Киркоров познакомил поклонников со своим новым другом Власом

Киркоров познакомил поклонников со своим новым другом Власом

Певец Филипп Киркоров, гастролирующий со своим шоу "Я" в Крыму, показал накануне фото с новым другом, парнем по имени Влас Владимиров. В своем блоге в Инстаграме Филипп показал совместное фото с юношей, сделанное на борту частного самолета поп-короля.

В комментариях к фото Филипп рассказал и историю знакомства с этим молодым человеком, ставшим ему другом. Парень родился и жил в провинциальном Рыбнинске. Там он занимался паркуром. Жизнь в провинции ему опостылела, и парень перебрался в Cанкт-Петербург. Через некоторое время он узнал, что Киркоров проводит кастинг в свое новое телешоу. Влас успешно прошел кастинг, а знакомство с поп-королем оказалось результативным, и сейчас Владимиров неизменно сопровождает знаменитого артиста на гастролях.

Не все поклонники поняли такую дружбу, но большинство сочли это ярким примером того, как стремление чего-то добиться в жизни дает свои плоды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх