Новости и события » Происшествия » Правохранители из Челябинска разыскивают педофила

Правохранители из Челябинска разыскивают педофила

Правохранители из Челябинска разыскивают педофила

Полиция Челябинска брошена на поиски насильника, надругавшегося над ребенком. По словам малышки был составлен фоторобот.

Как разъяснил представитель следственного ведомства Валентин Ведерников, преступление совершено 16 августа недалеко от пересечения улиц Образцова и Воровского. Как было известно, молодой человек применил силу и увел семилетнюю девочку в безлюдное место, где и совершил действия сексуального характера. Было возбуждено уголовное дело по факту нападения на ребенка. На фоне предоставленной информации, полицией были организованы поиски педофила.

Большая просьба для тех, кто владеет какой-либо информацией о его личности или местонахождении, обратиться в полицию.

Напомним, что в мае текущего года СМИ писали про очередного челябинского насильника. Мужчина на различных сайтах знакомился с подростками женского пола, представлялся их сверстником. Таким образом выманивал откровенные фото девочек и распространял их в интернете. Одну жертву заманил и изнасиловал. Однако маньяка задержали и признали его вину полностью доказанной.

Насильника приговорили к 15 годам лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх