Новости и события » Общество » Измаил: пытаясь скрыться, грабитель выпрыгнул с балкона и сломал руку

Измаил: пытаясь скрыться, грабитель выпрыгнул с балкона и сломал руку

18-летний парень через балкон проник в квартиру измаильчанки и попытался вынести из дома ее кожаную сумку, кошелек, 350 гривен и мобильный телефон.

Как передает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области, квартира потерпевшей находится на втором этаже многоквартирного дома.

«Злоумышленник проник в помещение через балкон, сняв москитную сетку окна. Когда он успел завладеть имуществом хозяйки дома, женщина его заметила. Пытаясь скрыться от нее, мужчина выпрыгнул с балкона, падая, он поломал руку», - говорится в сообщении полиции.

В это время потерпевшая стала звать на помощь соседей, которые и помогли ей задержать злоумышленника до приезда полицейских.

Грабителю уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 (грабеж) УКУ. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное ему грозит лишение свободы от 4 до 8 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх