Новости и события » Hi-Tech » Вин Дизель больше не держит зла на Дуэйна Джонсона

Вин Дизель больше не держит зла на Дуэйна Джонсона

Вин Дизель больше не держит зла на Дуэйна Джонсона

Более недели назад две голливудские звезды - Вин Дизель и Дуэйн Джонсон - нашли причину для конфликта и рассорились на съемочной площадке восьмого «Форсажа». Тогда бывший рестлер негативно высказался о мужском актерском составе боевика, намекая, вероятно, на Дизеля, чем вызвал негодование со стороны гладко выбритого коллеги.

Дуэйн «Скала» Джонсон якобы устал от бесконечной мантры Вина Дизеля «я звезда 3-миллиардной франшизы» и соответствующего поведения. Поэтому он попытался поставить исполнителя роли Доминика Торетто на место. Затем последовали разборки (без применения силы) и гордые актеры на время выглядели непримиримыми врагами.

Однако, как сообщили представители студии Universal, конфликт исчерпан, Вин Дизель и Дуэйн Джонсон больше не сердится друг на друга. «Все, что было, прошло, никто и не думал, что конфликт будет длиться вечно. Когда начнется промокампания, никто не и не вспомнит об этом», - заявили в Universal.

Показ восьмого «Форсажа» начнут 14 апреля 2017 года, затем выйдет еще два фильма про гонки со стрельбой.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх