Новости и события » Общество » Краматорские чиновники заговорят на английском

Краматорские чиновники заговорят на английском

Краматорские чиновники заговорят на английском

Павел Жебривский заявил о том, что все чиновники Донецкой области с января месяца в обязательном порядке начнут изучать английский язык.

Обсуждение языкового вопроса было вызвано тем фактом, что далеко не все чиновники Донецкой области могут свободно изъясняться на украинском языке. Павел Жебривский отметил, что все жители Украины могут разговаривать на том языке, на каком им удобно, но представители власти обязаны свободно изъясняться на государственном языке.

Помимо этого Павел Жебривский заявил, что помимо углубленного изучения украинского языка, чиновники области с начала следующего года начнут изучать английский язык.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх