Новости и события » Авто » Volkswagen вывел обновленный Polo на тестовые испытания

Volkswagen вывел обновленный Polo на тестовые испытания

Volkswagen вывел обновленный Polo на тестовые испытания

Немецкий автоконцерн Volkswagen начал тестирование своей новинки Polo 2017 модельного года, премьера которой состоится в следующем году. Фотошпионы разместили в сети первые снимки хэтчбека в камуфляжной пленке.

Известно, что обновленный Volkswagen Polo получит новую решетку радиатора, углы капота и усовершенствованную головную оптику. Сзади модели расположены модернизированные фонари, придающие новинке еще более освеженный вид. Эксперты предполагают, что в основу новой версии Volkswagen легла платформа MQB A0, за счет которой колесная база автомобиля стала больше, поэтому пассажирам на заднем сиденье станет комфортнее.

Особо отмечено, что Volkswagen Polo сможет поддерживать такие современные системы, как Apple CarPlay и Android Auto. Линейка двигателей новинки удивляет, ведь в нее вошли агрегаты, выдающие мощность от 65 до 200 лошадиных сил. Более подробные характеристики модели станут доступны широкой общественности уже на презентации нового Polo в 2017 году.

Людмила Степнова

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх