Новости и события » Культура » Екатерина Волкова продемонстрировала фигуру в купальнике

Екатерина Волкова продемонстрировала фигуру в купальнике

Екатерина Волкова продемонстрировала фигуру в купальнике

Известная актриса Екатерина Волкова похвасталась своей фигурой, выложив фотографии с отдыха в Юрмале. Она призналась, что буквально влюбилась в дизайн приобретенного ею купальника.

34-летняя актриса действительно выглядит потрясающе, увидев снимки в Instagram, подписчики буквально забросали Екатерину множеством комплиментов.

Звезда признается, что еще будучи маленькой девочкой поставила себе цель стать известной актрисой. Благодаря большому желанию и немалым усилиям Волкова добилась всего, чего так желала.

Будучи уже взрослой и состоятельной женщиной, она признается что огромную роль в ее жизни сыграла именно бабушка. Если бы не ее наставления, вряд ли актриса смогла бы добиться таких успехов в актерской карьере. У девочки с детства был виден творческий потенциал, однако родители не воспринимали это всерьез, в надежде на то, что их дочь выберет более серьезную профессию.

Публике Екатерина полюбилась и стала известной благодаря главной роли в сериале "Воронины".

Екатерина Волкова продемонстрировала фигуру в купальнике


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх