Новости и события » Спорт » Турция требует Россию выплатить 45 тысяч евро за еще не состоявшийся матч

Турция требует Россию выплатить 45 тысяч евро за еще не состоявшийся матч

Турция требует Россию выплатить 45 тысяч евро за еще не состоявшийся матч

Турции требует у России выплатить им 45 тысяч евро за матч в Анталии. Как заявила Турецкая федерация футбола, именно такая сумма компенсирует расходы турецкой стороны на перелет и проживание российской сборной.

За прохождение товарищеского матча с турецкой сборной России придется выплатить около 45 тысяч евро. Эта деньги покроют затраты на пребывание российской сборной в пятизвездочном отеле и перелет из Москвы в Анталию. Турецкая федерация футбола сообщает, что России не нужно оплачивать налоги. Все остальные расходы они берут на себя в соответствии с турецкими законами.

Товарищеский матч двух сборных должен состояться 31 августа в Анталии. Выплатить эту сумму Российская Федерация обязана до проведения игры.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх