Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 выйдет с 256 ГБ встроенной памяти

IPhone 7 выйдет с 256 ГБ встроенной памяти

IPhone 7 выйдет с 256 ГБ встроенной памяти

Модификации Pro не будет.

Чем ближе официальная презентация следующего поколения «яблочных» флагманов, тем больше появляется слухов и утечек о готовящихся устройствах. Источники из Тайваня сообщают, что поставщики модулей флеш-памяти, в том числе Samsung и SK Hynix, поднимают цены, чтобы мотивировать «спрос на новые смартфоны, особенно на iPhone 7 с 256 ГБ». Это подтверждает более ранние слухи из Китая о том, что Apple планирует выпустить версию с 256 ГБ встроенной памяти обоих смартфонов или только Plus-модели.

Также источник из Японии подтвердил, что Apple представит только iPhone 7 и iPhone 7 Plus, без iPhone 7 Pro. Ранее сообщалось, что компания откажется от 5,5"модели с одиночной камерой, но было неизвестно, какое название получит модификация с 5,5"экраном и двойной камерой.

Среди других значимых нововведений - отсутствие 3,5-миллиметрового входа, появление второго динамика на его месте, сенсорная клавиша «Домой», чипсет A10 и улучшенная камера.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх