Новости и события » Спорт » 21 августа 2016 года состоится открытие Детского супермаркета «Чудо Остров» в новом ТЦ «DEPO`t CENTER»!

21 августа 2016 года состоится открытие Детского супермаркета «Чудо Остров» в новом ТЦ «DEPO`t CENTER»!

21 августа 2016 года состоится открытие Детского супермаркета «Чудо Остров» в новом ТЦ «DEPO`t CENTER»!

21 августа 2016 года сеть детских супермаркетов «Чудо Остров» откроет свои двери для жителей Кропивницкого.

«Чудо Остров» - самая большая в Украине территория детства. Каждый день мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы воссоздать мир детства и делаем все возможное, чтобы дети запомнили этот невероятный, полный приключений и впечатлений период своей жизни!........................................................

«Мы гордимся той работой, которую проделали за годы существования сети и надеемся, что жители Кировограда присоединяться к нашей большой и дружной семье. Этого открытия с нетерпением ждали все сотрудники «Чудо Острова» и мы приглашаем родителей с детьми посетить наш остров праздника и чудес.»

В «Чудо Острове» каждый найдет игрушки и детские товары на свой вкус и кошелек. Известные мировые и украинские бренды, производители с надежной репутацией - вот основной ассортимент детского супермаркета.

Приходите к нам - и Вы найдете:

  • Всевозможные игрушки - развивающие, для купания, конструктора, куклы, машинки, наборы для творчества, музыкальные игрушки и т. д.
  • Для занятий спортом - от футбольных мячей и ракеток для бадминтона до роликов и велосипедов.
  • Большой отдел товаров гигиены.
  • Одежда для малышей.
  • Коляски, автокресла и кроватки.
  • Товары для активного отдыха - палатки, надувные матрасы и круги, и даже сачки для ловли бабочек!

Выгодная программа лояльности «Вау Бонус», множество акций и выгодных предложений, специальные скидки для именинников, детские праздники и мастер-классы - это то, что Вы получаете, становясь клиентом «Чудо Острова»!

А делая покупку на любую сумму с 21 августа по 16 сентября - получите возможность выиграть один из трех детских велосипедов «Чудо Остров»!*

Ждем Вас в ТЦ «DEPO`t CENTER» по адресу: ул. Б. Перспективная, 48, 2 этаж.

www.chudo-ostriv.com.ua

Телефон горячей линии: +38 097 8058 60 60

*Более детальная информация по акции «Счастливый чек» размещена на интернет-сайте детского супермаркета «Чудо Остров», а также обнародована на информационной доске, которая установлена в помещении торгового зала детского супермаркета «Чудо Остров» по адресу: ул. Большая Перспективная, 48, 2 этаж.

21 августа 2016 года состоится открытие Детского супермаркета «Чудо Остров» в новом ТЦ «DEPO`t CENTER»!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх