Новости и события » Культура » Исполнительница Нюша продемонстрировала фигуру в купальнике

Исполнительница Нюша продемонстрировала фигуру в купальнике

Исполнительница Нюша продемонстрировала фигуру в купальнике

Исполнительница Нюша показала фанатам фотографии себя в купальнике, которые выложила без ретуши. Снимки появились на профиле звезды в социальной сети Instagram.

Преданные поклонники в ответ написали певице, что считают ее самой красивой и ждут, когда же на теле Нюши появится шоколадный загар. Точеная фигура 26-летней красавицы поражает воображение подписчиков, при этом, сама она не прилагает много усилий для достижения такого превосходного результата. Исполнительница много энергии тратит во время концертов, кроме того, она не отказывается от спортивных тренировок.

Поддерживать себя в форме Нюшу стимулирует пример сестры, спортсменки-синхронистки Марии Шурочкиной. Девушка в этом году защищает честь страны на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, туда же отправилась и певица. В качестве секретов красоты звезды эстрады можно назвать два основных: пять минут в день крутить обруч, а также отказаться от калорийных блюд во второй половине дня.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх