Новости и события » Культура » В семействе Британского королевства назрел конфликт за право общения с внуками

В семействе Британского королевства назрел конфликт за право общения с внуками

В семействе Британского королевства назрел конфликт за право общения с внуками

Иностранные СМИ не прекращают обсуждать слухи вокруг королевского семейства Британии. По некоторым сведениям, между родителями Кейт Миддлтон и отцом принца Уильяма назрел конфликт за право общения с внуками.

Дело в том, что Кэрол Миддлтон слишком много времени находится с маленькими принцем Джорджом и принцессой Шарлоттой. По этой причине принцу Чарльзу не хватает внимания. Отец Уильяма с супругой Камиллой Паркер Боулз недовольны, так как фактически не видятся с детьми. По их мнению, малыши очень привязаны к другим бабушке и дедушке. Стоит отметить, мать и отец герцогини даже не намерены решать этот инцидент.

В результате, Кейт назвали виновной в происходящем, так как они старается угодить свекрови со свекром. Уильям просит все стороны конфликта успокоится во благо детей.

Невзирая ни на что, официальные представители королевского дома назвали такие данные ложью и уверяют, наследники окружены любовью и внимание как со стороны матери, так и отца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх