Новости и события » Спорт » Гандболисты Польши стали последними участниками полуфинала Олимпиады в Рио

Гандболисты Польши стали последними участниками полуфинала Олимпиады в Рио

Гандболисты Польши стали последними участниками полуфинала Олимпиады в Рио

Мужская сборная Польши по гандболу, которая лишь в последний момент вышла в четвертьфинал, сенсационно обыграла Хорватию, которая имела уверенную первую стадию олимпийского турнира, передает со ссылкой на Федерацию гандбола Украины.

Первый тайм выиграли поляки, но за пять минут до конца встречи хорватам удалось сравнять счет. Однако два удаления на последних минутах перечеркнули надежды хорватов на полуфинал. К тому же, на высоком уровне отыграл весь матч голкипер польской сборной Вишомирски.

В итоге 30:27 в пользу Польши, которая в полуфинале сыграет с Данией, которая обыграла Словению - 37:30.

Отмечается, что в другом полуфинале сойдутся также исключительно представители Европы: французы, нанесли поражение хозяевам бразильцам, и немцы, которые оказались сильнее сборной Катара.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх