Новости и события » Культура » Ким Кардашьян рассказала о секрете своих аппетитных форм

Ким Кардашьян рассказала о секрете своих аппетитных форм

Ким Кардашьян рассказала о секрете своих аппетитных форм

Американская актриса и фотомодель 35-летняя Ким Кардашьян созналась, что прибегала к помощи специалистов и делала инъекции в ягодицы. При этом она не хотела сделать их более аппетитными, цель была совершенно другой.

Еще в 2007 году заговорили о том, что звезда реалити-шоу вставила импланты. Тогда Кардашьян, облачившись в обтягивающее платье голубого цвета, появилась на вечеринке в Майами. Публика обратила внимание, что под одеждой актриса скрывает следы от хирургического вмешательства, так как неровности в области ягодиц были сильно заметны.

Спустя столько лет Ким Кардашьян решила признаться, что за следы тогда разглядела публика. Выступая в одном из ток-шоу, она рассказала, что была больна псориазом и получала уколы кортизона, которые оставили следы на ее теле. Это был единственный способ победить болезнь, поэтому модель согласилась на предложение лечащего врача. К сожалению, полностью вылечить псориаз, Кардашьян так и не смогла.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх