Новости и события » Происшествия » В результате обстрела боевиков поврежден резервуар питьевой воды Углегорской ТЭС

В результате обстрела боевиков поврежден резервуар питьевой воды Углегорской ТЭС

В результате обстрела боевиков поврежден резервуар питьевой воды Углегорской ТЭС

Боевики совершили обстрел района Углегорской ТЭС, в результате чего был поврежден резервуар питьевой воды и лаборатория контроля очистки и контроля качества воды теплоэлектростанции. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает

В среду 17 августа в 5:10 боевики совершили обстрел района Углегорской ТЭС. Огонь из артиллерийских систем велся в направлении Горловка - Семигирря.

Украинские военные наблюдатели зафиксировали восемь выстрелов артиллерии калибром 152 мм. Три снаряда упали в районе ТЭС.

"В результате мощных взрывов разрушениям подвергся резервуар питьевой воды и повреждена лаборатория контроля очистки и контроля качества воды теплоэлектростанции", - сказано в сообщении.

Военнослужащие украинской стороны СЦКК в присутствии представителей СММ ОБСЕ задокументировали места разрывов 152-мм боеприпасов и последствия разрушения инфраструктурных объектов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх