Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note7 прошел серию тестов на прочность

Samsung Galaxy Note7 прошел серию тестов на прочность

Вчера в нашей новостной ленте мы писали о дроп-тесте нового фаблета Samsung Galaxy Note7, в результате которого новинка несколько раз падала с высоты на бетонную поверхность. В этом тесте смартфон не получил фатальных повреждений и сохранил не только свою работоспособность, но и вполне приличный внешний вид. А вот новая серия тестов на прочность показала, что корпус и экран нового Галакси Нот7 можно достаточно легко поцарапать.

Видеоблогер с канала JerryRigEverything царапал дисплей Galaxy Note7 инструментами, откалиброванными по шкале твердости Мооса. Царапины на "сверхпрочном" стекле Gorilla Glass 5 появились при воздействии инструмента уже 3 уровня твердости, что всего на ступеньку выше пластика.

Жестокому воздействию подверглись домашняя кнопка смартфона, грани корпуса, стекло камеры и вспышки, не обошлось и без проверки стилуса S Pen. Конечно, пластик не выдержал острого ножа и быстро покрылся глубокими царапинами.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх