Новости и события » Авто » Audi представила "заряженную" версию кроссовера Q2

Audi представила "заряженную" версию кроссовера Q2

Audi представила "заряженную" версию кроссовера Q2

Немецкая компания Audi представила "заряженную" версию нового компактного кроссовера Q2, презентация которого состоялась весной текущего года в рамках Международного автосалона в Женеве.

"Горячая" версия немецкого кроссовера получила название Edition 1 - в честь выхода новинки на мировой рынок. Отличить новую версию кроссовера от стандартной можно будет по наличию "спортивного" пакета S-Line, а также единственной доступной цветовой схеме - темно-сервый основной цвет, с черными крышей, колесными арками, решеткой радиатора, боковыми зеркалами, бамперами и колесными дисками.

Под капотом Audi Q2 Edition 1 может быть установлен любой двигатель из линейки стандартного кроссовера. Напомним, что она представлена тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. В список бензиновых двигателей входят моторы с рабочим объемом 1,0, 1,4 и 2,0 литра, а в список дизельных - 1,6 и 2,0-литровый двигатели. В пару к ним поставляется шестиступенчатая механическая КПП и семиступенчатая роботизированная DSG. Кроме того, за дополнительную плату можно заказать систему полного привода.

В комплектацию новинки включена полностью светодиодная оптика, "спортивные" кресла, кожаная отделка для руля, а также подсветка салона, цвет которой можно выбрать из 10-ти возможных вариантов.

"Горячая" версия немецкого кроссовера выйдет на мировой рынок уже в сентябре текущего года.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх