Новости и события » Культура » Известный французский писатель в этом году посетит Львов

Известный французский писатель в этом году посетит Львов

Известный французский писатель в этом году посетит Львов

Знаменитый французский писатель и публицист Фредерик Бегбедер приедет во Львов, где станет гостем 23-го "Форума издателей", который будет проходить 15-18 сентября, передает со ссылкой на Cultprostir.ua.

Так, 17 сентября Ф. Бегбедер проведет встречу с читателями, автограф-сессию и представит свои книги, которые выпустило на украинском языке издательство "КМ-Букс". Это известные романы Фредерика Бегбедера - "99 франков", "Любовь живет три года" и последняя его книга "Уна и Сэлинджер", которая вышла в 2014 году.

Также писатель представит сборник интервью "Беседы потомка эпохи", в которую вошли беседы с Умберто Эко, Мишелем Уэльбеком, Бернаром-Анри Леви и другими выдающимися персонами современности.

По словам организаторов, сейчас ведутся переговоры по поводу вечеринки с участием Ф. Бегбедер, где литератор сыграет диджей-сет для украинских поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх