Новости и события » Общество » Соберем первоклашек - детей погибших в зоне АТО и переселенцев - в школу: где в Николаеве можно присоединиться к акции «Ранец доброты»

Соберем первоклашек - детей погибших в зоне АТО и переселенцев - в школу: где в Николаеве можно присоединиться к акции «Ранец доброты»

Соберем первоклашек - детей погибших в зоне АТО и переселенцев - в школу: где в Николаеве можно присоединиться к акции «Ранец доброты»

12 августа Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет начал всеукраинскую акцию помощи первоклассникам, которые потеряли своих родителей в зоне боевых действий, многодетным семьям военнослужащих, детям, проживающим в зоне АТО, серой зоне, переселенцам. Акция носит название «Ранец доброты», сообщили в Николаевской епархии УПЦ КП.

Священнослужители Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери призывают николаевцев принять участие в этой акции.

В магазинах города Николаева - METRO, «Кобзарь», «Молодая Гвардия» и др., где будет размещено объявление о данном событии, - можно приобрести и оставить школьные принадлежности или принести их в храм на ул. Садовой.

Справки по телефонам:

0512-36-13-68 - кафедральный собор

097-454-21-17 - протодиакон Александр

066-456-48-74 - протоиерей Иван


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх