Новости и события » Спорт » Президент ОКР доволен задором российских гандболисток перед финальным матчем

Президент ОКР доволен задором российских гандболисток перед финальным матчем

Президент ОКР доволен задором российских гандболисток перед финальным матчем

Президент ОКР доволен задором российских гандболисток перед финальным матчем. Спортсменки, несмотря на молодой возраст, не ведают страха перед авторитетами.

Александр Жуков отметил потрясающий задор команды во время матча за выход в финал. Российским девушкам противостояла отличная норвежская команда, дважды побеждавшая на олимпийских турнирах. По мнению президента ОКР, подобный азарт и накал он видел только в Лондоне, где в финале играли волейболисты России.

Россиянкам удалось превзойти норвежек (38-37). Теперь любители гандбола ожидают финальное противостояние Россия - Франция, которое произойдет 20 августа.

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх