Новости и события » Общество » Газета «Вперед» публикует объявления бесплатно в ближайшем номере

Газета «Вперед» публикует объявления бесплатно в ближайшем номере

Газета «Вперед» публикует объявления бесплатно в ближайшем номере

Чтобы дать частное объявление в газету теперь не надо тратить ни копейки. Газета «Вперед» по средам, четвергам, пятницам и субботам принимает их абсолютно бесплатно.

Выбирайте самый удобный для себя вариант. Можно прийти в редакцию на ул. Мира, 49 и написать объявление. Можно принести уже готовый текст, притом, даже не обязательно заходить в редакцию: возле двери висит специальный ящик для объявлений. Для удобства клиентов газета публикует купон бесплатного объявления, заполнить который - минутное дело.

Можно воспользоваться мобильным телефоном, отправив СМС с текстом объявления на номер 099-602-79-79. Или отправить свое объявление на e-mail: [email protected].

Если вы не успели или забыли дать свое объявление в среду, четверг, пятницу, субботу, то, чтобы оно попало в номер на ближайшую среду, в понедельник и вторник надо будет заплатить не за само объявление, а только за срочность его выхода.

Объявлений в газете становится все больше. Присоединяйтесь!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх