Новости и события » Культура » Эмбер Херд отдаст деньги от развода с Джонни Деппом на благотворительность

Эмбер Херд отдаст деньги от развода с Джонни Деппом на благотворительность

Эмбер Херд отдаст деньги от развода с Джонни Деппом на благотворительность

В интервью с журналистами экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд раскрыла точную суму финансовых отчислений после развода, а также поделилась о том, на что собирается их потратить. Актриса заверила, что все деньги пойдут на благотворительность.

«Надеюсь помочь тем, кто не может защитить себя сам», - цитирует знаменитость Associated Press. Херд переведет деньги нескольким благотворительным организациям, которые помогают женщинам, оказавшимся в безвыходной жизненной ситуации, пережив домашнее насилие, и больным детям. В частности, речь идет о государственном детском госпитале в Лос-Анджелесе и Американском союзе защиты гражданских свобод. Актриса уверена, что эти организации найдут 7 млн долларов, полученных ею после развода, полезное применение.

«Деньги для меня не имеют абсолютно никакого значения, за исключением тех случаев, когда я могу сделать доброе дело», - сказала Херд в интервью.

Напомним, развод Джонни Деппа с супругой состоялся 16 августа. Как сообщают западные таблоиды, когда все наконец закончилось актер выдохнул с облегчением.

Людмила Степнова


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх