Новости и события » Спорт » Ближайшего соперника «Черноморца» возглавил молодой тренер из Аргентины

Ближайшего соперника «Черноморца» возглавил молодой тренер из Аргентины

Ближайшего соперника «Черноморца» возглавил молодой тренер из Аргентины

Следующий соперник одесского "Черноморца" - кропивницкая "Зирка" - впоследние несколько дней является одним из самых активных ньюсмейкеров в украинском футболе.

Клуб, в котором выступают сразу четыре (!) представителя Одесской области - вратари Евгений Паст и Геннадий Ганев, защитник Руслан Зубков и полузащитник Владислав Лупашко, остался без главного тренера, на его место претендовали Владимир Езерский, Игорь Рахаев и даже экс-наставник "Карпат" Игор Йованович. Первые двое попросту не сумели договориться с амбициозным руководством "звездных", которое уже в этом сезоне ставит перед командой задачу выхода в Лигу Европы. А вот 29-летний аргентинец Дарио Друди, ранее тренировавший молодежный состав "Зирки", похоже, такой задачи не боится. Экс-помощник Марселино по испанскому "Вильярреалу", судя по информации, которая активно муссируется всеукраинскими СМИ, готов взяться за дело уже в это воскресенье, когда в Кропивницкий приедет "Черноморец".

Наши коллеги из ряда изданий сообщают даже о том, что Друди уже представлен команде в качества нового главного тренера, только вот официальной информации на этот счет пока нет.

Интернет-порталу "Победа" сегодня удалось получить достоверную информацию из клуба, подтверждающую назначение аргентинца. Что ж, будет интересно посмотреть на молодого тренера и проследить за тем, как изменится игра новичка Премьер-лиги.

Как бы там ни было, в воскресенье все мы надеемся на победу одесситов. Поединок начнется в 19:30.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх