Новости и события » Культура » В Каменском состоится презентация книги Василисы Савицкой "За ширмой"

В Каменском состоится презентация книги Василисы Савицкой "За ширмой"

В Каменском состоится презентация книги Василисы Савицкой "За ширмой"

Сегодня, 19 августа, писательница и психолог Василиса Савицкая представит в Каменском свою книгу под названием "За ширмой".

Встреча с автором произойдет в клуб-каffe "The Beatles" Ливерпуль. Заведение расположено на проспекте Свободы (Ленина), 12.

Презентация сборника рассказов начнется в 18.00.

В книге раскрыты истории об эмоциях и чувствах, которые наполняют и меняют людскую жизнь. Это ненависть и любовь, измена, прощение и надежда, понимание и взаимопомощь.

На творческий вечер Василисы Савицкой приглашаются все желающие. Вход свободный.

В теплой и приятной атмосфере писательница расскажет о себе. Посетители кафе узнают, как создавалась книга "За ширмой" и какой смысл в нее вложен.

Автор ответит на все вопросы гостей книжной презентации и зачитает собравшимся несколько отрывков из своего цикла рассказов.

Следите за анонсами городских событий с помощью раздела сайта Афиша


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх