Новости и события » Культура » ЗахидФест-2016 открывается сегодня

ЗахидФест-2016 открывается сегодня

Сегодня начинается ЗахидФест-2016. Организаторы начали готовиться к нему еще с осени - продажа первой квоты билетов стартовала в октябре-ноябре. Буквально за два дня небольшое село Родатычи возле Львова заполнят музыкальные фанаты со всей Украины и из заграницы. Поэтому если вы еще не купили билеты, вам стоит это сделать как можно быстрее. А если вы уже имеете абонемент в музыкальное лето, то стоит обратить внимание на некоторые украинские группы, которые в этом году представят на Заходе. Одна из них - "Оркестр ГИЧ".

Оркестр ГИЧ порадует своих фанов на Инди сцене фестиваля "Захид". ГИЧ Оркестр - это восемь абсолютно безумных музыкантов, которые буквально отрываются на каждом своем концерте. Если вы немного забыли стихи Тычины или Сосюры, то ГИЧ обязательно напомнит не только текст, а и благодаря невероятным аранжировкам, придаст ему новое значение.

Львовяне знают ГИЧ благодаря ежегодным майским "Пробуждениям с Гич Оркестром". Они уже успели выпустить один альбом, который получил символическое название "Целый".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх