Новости и события » Общество » Ученые: Бармены не являются сторонниками долгосрочных отношений

Ученые: Бармены не являются сторонниками долгосрочных отношений

Ученые: Бармены не являются сторонниками долгосрочных отношений

Ученые из Тулейнского университета социологии узнали, что бармены не являются сторонниками долгосрочных отношений. Они воспринимают свою работу как препятствие для семейной жизни.

В ходе исследования ученые рассмотрели взаимосвязь между работой барменов и их представлениями об успешной взрослой жизни. Многие сотрудники заведений, наливающие напитки за барной стойкой, винят свою работу в отсутствии личной жизни. Многие бармены ощущают, что другие люди достигли гораздо большего, а они не имеют всего, что им нужно.

Участники исследования в возрасте от 23 до 48 лет работали барменами с 2013 года. Основная часть эксперимента специалистов была направлена на тяготы в работе барменов. Данная деятельность обеспечивает человеку не так много гарантий, заработка и свободного времени. По результатам работы эксперты сделали вывод, что профессиональная роль в обществе отражается на самосознании человека, личности и отношениях.

Татьяна Дорохова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх