Новости и события » Культура » Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова стала матерью

Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова стала матерью

Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова стала матерью

Экс-участница популярного российского телевизионного проект «Дома-2» Лиза Кутузова стала матерью. Девушка родила дочь. Радостное событие имело место в одном из роддомов Москвы. О том, что Кутузова ощутила материнское счастье, она лично сообщила в своем «Инстаграме».

Бывшая участница успешного российского телевизионного проекта «Дом-2» Лиза Кутузова, проинформировала общественность в своем «Инстаграме» о том, что стала матерью. Красотка рассказала, что родила девочку, ее вес 3450 граммов, а рост – 55 сантиметров. Кутузова переполненная радостными эмоциями, уточнила, что радостное событие имело место в одном из роддомов Москвы.

Стоит напомнить, что в апреле Кутузова вышла замуж за российского исполнителя Ростислава Пирогова. Свадьба была сыграна в кругу самых близких людей, а невесте удалось скрыть свою беременность, которая на тот момент, уже была заметна, за счет платья и правильного позирования. Так что Лиза до последнего держала в тайне свое положение, и просто ошарашила своих поклонников, когда сообщила, что родила малышку.

Подытожим, что Кутузова и Пирогов намерены «доиграть» свадьбу, организовав пышное торжество по поводу женитьбы, пригласив на него тех, кого не было на регистрации, однако дата праздника пока неизвестна.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх