Новости и события » Культура » Беременную Пелагею перестали узнавать

Беременную Пелагею перестали узнавать

Беременную Пелагею перестали узнавать

По слухам стало известно, что Пелагея станет мамой. В связи с интересным положением певица отменила все концерты.

Будущая мама также нечасто заходит и в Instagram, поэтому каждое новое фото Пелагеи является поводом для обсуждения. В одном из выложенных снимков, улыбаясь, девушка сидит в стоматологическом кабинете и смотрит в камеру. Поклонники певицы были озадачены, поскольку ее лицо очень изменилось, оно стало круглее, и знаменитость буквально было не узнать. При взгляде на фигуру артистки и незаметно, что она располнела, также не видно и округлившегося животика, но поклонники подозревают, что знаменитость воспользовалась фотошопом.

Совсем недавно певица вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, который в свою очередь ушел от гражданской жены и маленького сына. Свадьба прошла в строжайшей секретности.

Стоит отметить, что Пелагея талантлива не только как певица. В 2004 году девушка снялась в эпизодической роли фильма "Есенин". В 2012 году стала наставником в телевизионном шоу "Голос" на Первом канале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх