Новости и события » Hi-Tech » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

На бенчмарке GFXBench появился новый смартфон от китайской компании LeEco. Le2S будет работать на операционной системе Android с чипсетом Snapdragon 821.

На прошлой неделе ходили слухи, что новый смартфон будет иметь колоссальные 8 Гб оперативной памяти. Но тесты GFXBench показали, что устройство будет иметь 4 Гб ОЗУ и чипсет Snapdragon 821. Последнее будет включать четырехядерный процессор и Adreno 530 GPU.

LeEco Le2S будет иметь цельную металлическую конструкцию, а его петельные антенны выглядят очень похоже на те, что стоят в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Дисплей выглядит довольно четким даже от угла, под которым был взят образ, и вполне возможно, что это дисплей OLED.

Экран 5,5-дюйма с разрешением 1080 х 1920, 32 Гб родной памяти. Телефон будет иметь 16MP заднюю камеру (некоторые слухи говорят о двух камерах 16MP, чтобы украсить заднюю часть телефона), с фронтальной камерой 8MP для Селфи и видео-чатов. Сканер отпечатков пальцев будет расположен под задней камерой. Не будет 3,5-мм разъема для наушников, телефон будет использовать технологию CDLA, что позволит подключить наушники к USB-порту Type-C, используемой этим устройством. LeEco Le 2S поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0 (функция быстрой зарядки).

LeEco Le 2S, как ожидается, будет презентован в первую неделю сентября этого года.

Бурмас Роман

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх