Новости и события » Происшествия » Предполагаемый педофил с прозвищем Доктор Айболит задержан в Севастополе

Предполагаемый педофил с прозвищем Доктор Айболит задержан в Севастополе

Предполагаемый педофил с прозвищем Доктор Айболит задержан в Севастополе

В Севастополе задержали местного жителя, которого подозревают, что именно он является педофилом, прозванным Доктор Айболит. Такое прозвище он получил потому, что представлялся детям как врач.

В конце июля к севастопольским полицейским обратилась женщина. Она сообщила, к ней домой пришел неизвестный и, представившись детским врачом, надругался над ее 10-летней дочерью, пользуясь отсутствием матери. В результате масштабного патрулирования, 46-летнего злоумышленника удалось быстро задержать.

Следователи установили, свои преступления мужчина начал с ноября 2011 года, высматривая девочек в возрасте 10-12 лет и совершая в отношении их преступные действия. В двух случаях, видя, что ребенок открывает дверь своей квартиры, он представлялся детским врачом и обманным путем проникал в жилье под предлогом проведения медосмотра. За это негодяй получил от жителей города кличку Доктор Айболит.

Севастопольские следователи сообщили СМИ, что все преступления, совершенные в разное время подозреваемым, объединили в единое производство. Также представители закона проинформировали о наличии достаточной базы доказательств.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх