Новости и события » Культура » Metallica выпустит первый за последние восемь лет студийный альбом

Metallica выпустит первый за последние восемь лет студийный альбом

Metallica выпустит первый за последние восемь лет студийный альбом

Одна из величайших рок-групп в истории Metallica в скором времени порадует своих фанатов новым альбомом. Это долгожданная работа американских музыкантов, которая выйдет в свет после восьмилетнего молчания. Об этом говорится на официальной странице легендарной команды.

Официально известно, что полноценный студийный альбом группы Metallica, получивший название «Handwired... To Self-Destruct» выйдет 18 ноября нынешнего года. В лонгплей длительностью 80 минут вошли 12 композиций. Альбом до сих пор находится в состоянии записи, и музыканты пообещали, что завершат работу над ним к концу августа. Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих отметил, что новый полноформатник выйдет на компакт-дисках, виниле, а также в Глобальной сети.

Отметим, что Metallica уже успела поднять своим поклонникам настроение - группа выпустила видеоклип на песню из нового альбома. Композиция называется «Handwired», а длится музыкальное видео три минуты.

Группа Metallica по праву считается одним из наиуспешнейших музыкальных коллективов. В последний раз группа выпускала полноценный студийный альбом в 2008 году, он получил название «Death Magnetic».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх