Новости и события » Общество » Сибирский "Геракл" поборется с сильнейшим человеком на Земле

Сибирский "Геракл" поборется с сильнейшим человеком на Земле

Сибирский "Геракл" поборется с сильнейшим человеком на Земле

Сибирский "Геракл" поборется с сильнейшим человеком на Земле. Михаил Шивляков будет сражаться с великими силачами мира в Гонконге.

Омского "стронгмена" давно прозвали местным Гераклом из-за его невероятной силы. Мужчина отправится в Гонконг на фестиваль Arnold Classic Asia, где будет очень много достойных соперников, один из них - сильнейший человек планеты Жидрунас Савицкас.

Выступление спортсмена, который будет отстаивать честь России, назначено на 20 августа. Отметим, в Омске Шивляков занимает должность охранника.

Этот фестиваль популярен тем, что он включен в линию интернациональных мероприятий под руководством Арнольда Шварцнеггера. Мультитурниры среди "стронгменов" всего мира всегда вызывали уважение и интерес у публики.

Михаил Шивляков будет выступать в дисциплине «Силовой экстрим». Участники должны будут поднимать от земли камни-валуны и перетаскивать ношу как можно дальше. Также в рамках мероприятия спортсменам предстоит удерживать и тянуть машины, которые весят тонны, переносить тяжелейшие богатырские коромысла и поднимать бревна на максимальный вес.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх