Новости и события » Общество » В Славянске откроют первую передвижную детскую выставку участников Международного форума

В Славянске откроют первую передвижную детскую выставку участников Международного форума

В Славянске откроют первую передвижную детскую выставку участников Международного форума

24 августа в Центральной библиотеке Славянска состоится представление первой в Украине передвижной детской выставки в рамках Международного Форума «Золотой мольберт следам Моисея украинского Духа».

Выставка детских работ "Детская галерея под покровом Митрополита Андрея", которая приурочена ко Дню Независимости Украины собрала шедевры 400 детей, из который 110 - дети в Востока Украины (Славянск, Мариуполь, Станица Луганская, Северодонецк и др.).

Выставка ставит перед собой цели развивать творческие способности детей, выявлять таланты, прививать любовь к Украине и учить быть вежливыми друг к другу.

"Детская галерея под покровом Митрополита Андрея" уникальна тем, что ее открытие в День Независимости Украины пройдет сразу в нескольких городах: Киеве, Мариуполе, Славянске, Хмельницком, Львове и др. В рамках открытия выставок проходят телемосты (с 12.30 до 13.30 ч.) Творческого общения участников.

Открытие выставки в Славянске состоится 24 августа с 12.00 до 14.00 в Центральной библиотеке.

Ольга Михайлюк, основатель Форума и Детской галереи под покровительством Митрополита Андрея.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх