Новости и события » Общество » На постаменте Ленина устанавливают флагштоки для флагов Украины

На постаменте Ленина устанавливают флагштоки для флагов Украины

На постаменте Ленина устанавливают флагштоки для флагов Украины

Сегодня, 19 августа, в Запорожье на постаменте, где раньше стоял Ленин, коммунальщики устанавливают флагштоки, на которых будут развиваться флаги Украины. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечается, что накануне праздников, постамент и территорию вокруг него решено облагородить.

Работники коммунальных предприятий сегодня работают на верхней площадке постамента, устанавливая флагштоки. Ко Дню Государственного флага, 23 августа, на них поднимут Государственные флаги Украины. В понедельник коммунальщики будут выполнять декоративное оформление постамента.

Как сообщает пресс-служба мэрии, одновременно с этим в Запорожье продолжается изучение общественного мнения относительно реконструкции площади Запорожской, рассматриваются различные проекты и предложения. Окончательное решение по этому вопросу не принято.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх