Новости и события » Общество » Участников АТО из Чернигова оздоравливает Цетр радиационной защиты

Участников АТО из Чернигова оздоравливает Цетр радиационной защиты

Участников АТО из Чернигова оздоравливает Цетр радиационной защиты

В Черниговском центре радиационной защиты и оздоровления населения более ста участников АТО прошли бесплатное медицинское обследование и лечение.

Программа по предоставления бесплатных услуг по обследованию и лечению для участников АТО и членов их семей была запущена в Центре радиационной защиты населения в начале лета 2016 года.

По словам заведующего поликлинического отделения Центра Ивана Осадцива, услугами и консультациями специалистов воспользовались уже более 100 человек.

Специалисты Центра имеют соответствующую подготовку для лечения участников АТО и большой опыт работы с людьми, которые действовали в экстремальных условиях, в частности ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.

В отделении неврозов и пограничных состояний для полноценного лечения и реабилитации используются методики электросна и гипноза.

Каждый участник АТО и член его семьи могут получить бесплатное медицинское обследование и диспансеризацию в Черниговском центре радиационной защиты и оздоровления населения по адресу: Чернигов, ул. Шевченко, 160.

Телефоны для справок: 95-81-54, 066-196-76-54.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх